|
DMcloud: модуль КонструкторDMcloud: модуль Конструктор — программное обеспечение для конфигурирования дополнительных экранных форм ПО DataMobile. Модуль расширяет возможности DataMobile версий Стандарт Pro, Online Lite и Online. Программное обеспечение позволяет настроить работу с информацией о товарах после сканирования штрихкода в ситуациях, когда необходимо указать срок годности или дату производства, причины списания товара, размер упаковки, цену и другое. Подключить модуль Конструктор к основному ПО DataMobile можно в облачном сервисе DMcloud, оформив подписку на 1, 6 или 12 месяцев. Функции и возможности DMcloud: модуль КонструкторМодуль расширяет функционал основного ПО DataMobile следующими возможностями:
Дополнительная информация (после загрузки в учетное решение) может быть обработана произвольным образом, например, срок годности будет записан в табличную часть документа, а для изменения цены будет создан новый документ на основании поступления. Выбор дополнительных полей и правила обработки полученных результатов определяются для каждого шаблона отдельно. Преимущества и особенности DMcloud: модуль КонструкторПрограммное обеспечение, установленное на терминал сбора данных или другое мобильное устройство (на ОС Android или Windows) позволяет автоматизировать различные процессы, например: инвентаризацию, движение и отпуск товаров, идентификацию продукции и основных средств, формирование заказов, адресное хранение, торговлю по образцам и другое. Лицензию на модуль Конструктор можно приобрести по подписке от 1 месяца в DMcloud. Это облачный сервис, который предоставляет полный функционал продуктов DataMobile для работы на терминалах сбора данных и мобильных устройствах. Пользователю сервиса будет доступен личный кабинет, в котором можно управлять парком лицензий предприятия и получать актуальную информацию о действиях сотрудников с ПО. Также сервис позволяет переносить лицензию на программный продукт с устройства на устройство, что удобно при аренде оборудования или его замене в случае поломки. Совместимость DMcloud: модуль Конструктор с товароучетными системамиDMcloud: модуль Конструктор совместим с типовыми конфигурациями платформы «1С:Предприятие 7.7, 8.2, 8.3»:
Лицензия на программный продукт не имеет привязки к конкретной конфигурации. ПО может быть интегрировано в любую товароучетную систему благодаря открытым форматам обмена данными. Цена
360 р. в месяц
|