|
DMcloud: модуль МаркировкаDMcloud: модуль Маркировка — программное обеспечение для автоматизации работы с маркированными товарами в сферах производства, складского хранения, розничной торговли и других. Модуль является дополнением к ПО DataMobile версий Стандарт Pro, Online Lite и Online. В облачном сервисе DMcloud можно оформить подписку на модуль Маркировка от 1 месяца, что сократит затраты предприятия на ПО и позволит управлять лицензиями в личном кабинете. Функции и возможности DMcloud: модуль МаркировкаМодуль расширяет возможности основного программного обеспечения DataMobile следующими функциями:
В ПО реализован уникальный механизм проверки и разбора кодов маркировки на мобильных устройствах, а также работа с групповыми упаковками. Модуль работает с любыми товарами из списка обязательной маркировки (обувная, табачная, молочная продукция, лекарственные препараты, шины, духи, легкая промышленность, фотоаппараты, велосипеды, кресла-коляски и др). Если предприятию необходимо работать с продукцией из разных категорий, например: обувью, духами и сигаретами, то для этого не потребуются дополнительные программы, — DataMobile с модулем Маркировка проводит все товароучетные операции таких товаров в едином контуре. Преимущества и особенности DMcloud: модуль МаркировкаПрограммное обеспечение легко адаптировать под бизнес-задачи компании — настройки осуществляются параметрически, без программирования. ПО имеет бесплатные обновления, которые расширяют функциональные возможности используемой версии. Также предусмотрен сервис бесплатной технической поддержки, где наши специалисты помогают решать вопросы, возникающие при работе с ПО. Лицензию на программный продукт можно приобрести «Lifetime» (бессрочное использование) с привязкой к ID устройства или по подписке на 1, 6, 12 месяцев в облачном сервисе DMcloud. В сервисе DMcloud представлен полный функционал программных продуктов. Подписка на ПО позволяет переносить лицензию с устройства на устройство, например, при поломке или аренде терминала. Также для пользователей DMcloud доступен личный кабинет, в котором можно управлять лицензиями предприятия и отслеживать действия сотрудников с ПО. Для работы с модулем Маркировка требуется устройство с 2D-сканером и операционной системой Android. Мы рекомендуем использовать версию ОС Android 5.0 и выше, а также надежные терминалы от таких производителей, как Honeywell, Zebra, АТОЛ, Urovo, Datalogic. При необходимости можно установить ПО на смартфон, если он подходит под ваши задачи. Совместимость DMcloud: модуль Маркировка с товароучетными системамиDMcloud: модуль Маркировка совместим с типовыми конфигурациями 1С:Предприятие 8.2, 8.3:
Возможна интеграция в любую другую конфигурацию или систему товароучета благодаря открытому формату обмена данными. DMcloud: модуль Маркировка автоматизирует складские и товароучетные процессы с продукцией, входящей в перечень обязательной маркировки. Модуль работает с товарами из разных категорий в едином контуре ПО, без установки дополнительных приложений. Подписка на лицензию программного обеспечения в облачном сервисе DMcloud позволяет автоматизировать бизнес-процессы на складе и в торговом зале без значительных затрат. Цена
360 р. в месяц
|